Resultados por Concejal 2017-II

Concejo Cómo Vamos presenta su puntaje final de acuerdo con los resultados que cada concejal obtuvo en la medición de las diferentes variables para el segundo semestre de 2017.
Los primeros puestos los ocupan los concejales más sobresalientes en las funciones principales desempeñadas como cabildantes de la ciudad, en su permanencia en las sesiones y participación en los debates. Para entender con mayor profundidad los resultados, pueden revisar la metodología de evaluación.

Es importante aclarar que los resultados de los concejales Álvaro Acevedo, María Fernanda Rojas y Olga Victoria Rubio aparecen en 0% porque, para el presente informe, los tres no hacían parte de la Corporación. La evaluación de su desempeño aparecerá en el informe del primer semestre de 2018.

1. Jose David Castellanos

Partido Cambio radical

Expandir
0 %

2. Diego Fernando Devia

Partido Centro Democrático

Expandir
0 %

3. Diego Andrés Molano

Partido Centro Democrático

Expandir
0 %

0 %

0 %

6. Jorge Torres

Partido Alianza Verde

Expandir
0 %

7. Segundo Celio Nieves Herrera

Polo Democrático Alternativo

Expandir
0 %

0 %

9. Lucía Bastidas

Partido Alianza Verde

Expandir
0 %

0 %

11. Jairo Cardozo Salazar

Movimiento Político MIRA

Expandir
0 %

12. Gloria Elsy Díaz

Partido Conservador

Expandir
0 %

0 %

0 %

15. Ricardo Andrés Correa

Partido de Unidad Nacional "U"

Expandir
0 %

16. Álvaro José Argote Muñoz

Polo Democrático Alternativo

Expandir
0 %

0 %

18. Juan Carlos Flórez

Partido Alianza Social Independiente ASI

Expandir
0 %

0 %

20. Manuel Sarmiento

Polo Democrático Alternativo

Expandir
0 %

0 %

22. Xinia Navarro

Polo Democrático Alternativo

Expandir
0 %

23. Andrés Forero

Partido Centro Democrático

Expandir
0 %

24. Rubén Darío Torrado Pacheco

Partido de Unidad Nacional "U"

Expandir
0 %

25. Daniel Palacios Martínez

Partido Centro Democrático

Expandir
0 %

26. Juan Felipe Grillo

Partido Cambio radical

Expandir
0 %

0 %

0 %

0 %

0 %

31. Marco Fidel Ramírez

Partido Opción Ciudadana

Expandir
0 %

0 %

0 %

34. Nelly Patricia Mosquera Murcia

Partido de Unidad Nacional "U"

Expandir
0 %

35. Roberto Hinestrosa Rey

Partido Cambio radical

Expandir
0 %

0 %

37. David Ballén

Partido de Unidad Nacional "U"

Expandir
0 %

0 %

39. Hollman Morris

Movimiento Progresistas

Expandir
0 %

0 %

0 %

42. Venus Albeiro Silva

Polo Democrático Alternativo

Expandir
0 %

0 %

0 %

0 %