Concejales

Listado de concejales

Olga Victoria Rubio Cortés

Movimiento Político MIRA

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Emel Rojas Castillo

Movimiento Libres

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

María Victoria Vargas

Partido Liberal

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Diego Fernando Devia

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Diego Andrés Molano

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Lucía Bastidas

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Segundo Celio Nieves Herrera

Polo Democrático Alternativo

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Ángela Sofía Garzón Caicedo

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Edward Aníbal Arias Rubio

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Jorge Torres

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Nelson Cubides Salazar

Partido Conservador

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Manuel Sarmiento

Polo Democrático Alternativo

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Gloria Elsy Díaz

Partido Conservador

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Jose David Castellanos

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Xinia Navarro

Polo Democrático Alternativo

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Rubén Darío Torrado Pacheco

Partido de Unidad Nacional "U"

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Luz Marina Gordillo Salinas

Partido Liberal

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Juan Carlos Flórez

Partido Alianza Social Independiente ASI

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Roger Carrillo Campo

Partido Conservador

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Daniel Palacios Martínez

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Jorge Durán Silva

Partido Liberal

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Pedro Javier Santiesteban Millán

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Armando Gutiérrez González

Partido Liberal

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Rolando González García

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Pedro Julián López Sierra

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

María Clara Name Ramírez

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Hosman Yaith Martínez Moreno

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

César Alfonso García Vargas

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Nelly Patricia Mosquera Murcia

Partido de Unidad Nacional "U"

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Yefer Yesid Vega Bobadilla

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Roberto Hinestrosa Rey

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Ricardo Andrés Correa

Partido de Unidad Nacional "U"

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

David Ballén

Partido de Unidad Nacional "U"

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Marco Fidel Ramírez

Partido Opción Ciudadana

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Germán Augusto García Maya

Partido Liberal

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Luz Mireya Camelo

Movimiento Político MIRA

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Álvaro José Argote Muñoz

Polo Democrático Alternativo

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Andrés Forero

Partido Centro Democrático

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Venus Albeiro Silva

Polo Democrático Alternativo

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

Julio César Acosta Acosta

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Hollman Morris

Movimiento Progresistas

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Juan Felipe Grillo

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Segunda Permanente de Gobierno

Jorge Lozada Valderrama

Partido Cambio radical

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público

María Fernanda Rojas

Partido Alianza Verde

Comisión: Comisión Primera Permanente del Plan de Desarrollo y Ordenamiento Territorial

Álvaro Acevedo Leguizamón

Partido Liberal

Comisión: Comisión Tercera Permanente de Hacienda y Crédito Público